Kaspars Daugaviņš: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| Dominik Kahun || SC Bern || 2021-2022 || München | | Dominik Kahun || SC Bern || 2021-2022 || München | ||
|- | |||
| Phil Varone || SC Bern || 2021-2022 || Wolfsburg, Düsseldorf | |||
|- | |||
| [[Tim Bender]] || Iserlohn Roosters || 2022-2023 || Iserlohn, Kassel | |||
|- | |||
| [[Maciej Rutkowski]] || Iserlohn Roosters || 2022-2023 || Krefeld, Iserlohn, Kassel | |||
|- | |||
| [[Maxim Rausch]] || Iserlohn Roosters || 2022-2023 || Freiburg, Iserlohn, Kassel, Bremerhaven | |||
|- | |||
| [[Valentin Busch]] || Iserlohn Roosters || 2022-2023 || Nürnberg, Bayreuth, Wolfsburg, Kassel, Iserlohn | |||
|- | |||
| [[Jonas Neffin]] || Iserlohn Roosters || 2022-2023 || Iserlohn, Kassel, Dresden, Regensburg | |||
|- | |||
| Matthew Santos || HK Dukla Michalovce || 2023-2024 || Ravensburg, Krefeld | |||
|- | |||
| Sena Acolatse || HK Dukla Michalovce || 2023-2024 || Straubing, Iserlohn | |||
|- | |||
| Mitchell Heard || HK Dukla Michalovce || 2023-2024 || Straubing, Bietigheim | |||
|- | |||
| Max Newton || HK Dukla Michalovce || 2023-2024 || Krefeld | |||