Vorlage:Nationalitäten: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
|- align="center"  
|- align="center"  
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]]||Kanada || [[:Kategorie:Kanadier|126 Spieler]] ||[[Joaquin Gage]] (145)||[[Shane Tarves]] (462)
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]]||Kanada || [[:Kategorie:Kanadier|126 Spieler]] ||[[Joaquin Gage]] (145)||[[Shane Tarves]] (462)
|- align="center"
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Czech.png|20px]]||Tschechien || [[:Kategorie:Tscheche|27 Spieler]] ||[[Pavel Cagaš]] (143)||[[Milan Mokroš]] (248)
|- align="center"  
|- align="center"  
| align="left" | [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]]||USA || [[:Kategorie:Amerikaner|26 Spieler]] ||[[Chris Rogles]] (175)||[[Ryan Kraft]] (276)
| align="left" | [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]]||USA || [[:Kategorie:Amerikaner|26 Spieler]] ||[[Chris Rogles]] (175)||[[Ryan Kraft]] (276)
|- align="center"
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Czech.png|20px]]||Tschechien || [[:Kategorie:Tscheche|26 Spieler]] ||[[Pavel Cagaš]] (143)||[[Milan Mokroš]] (248)
|- align="center"  
|- align="center"  
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]]||Polen || [[:Kategorie:Pole|14 Spieler]] ||[[Andreas Grzesica]] (25)||[[Jędrzej Kasperczyk]] (175)
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]]||Polen || [[:Kategorie:Pole|14 Spieler]] ||[[Andreas Grzesica]] (25)||[[Jędrzej Kasperczyk]] (175)