Vorlage:Spiele8586: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1985-86 Spielübersicht</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1985-86 Spielübersicht</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-1-3 (Heim: 1-1-3 ; Auswärts: 0-0-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-1-3 (Heim: 1-1-3 ; Auswärts: 0-0-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||25.08.1985||'''ESG Kassel'''||6-1||EC Braunlage|| ||[[Novák‎]]||500||1-0-0||-||[[So. 25.08.1985 - 19:00 Uhr ESG Kassel - EC Braunlage 6:1 (3:1/2:0/1:0)|Bericht]]
| - ||25.08.1985||'''ESG Kassel'''||6-1||EC Braunlage|| ||[[Novák‎]]||500||1-0-0||-||[[So. 25.08.1985 - 19:00 Uhr ESG Kassel - EC Braunlage 6:1 (3:1/2:0/1:0)|Bericht]]
Zeile 38: Zeile 38:
| colspan="11" align="left" | '''*''' = schnelles Vorbereitungs-Tagesturnier (2x 20 Minuten) im südschwedischen Visby.  
| colspan="11" align="left" | '''*''' = schnelles Vorbereitungs-Tagesturnier (2x 20 Minuten) im südschwedischen Visby.  
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 3-2-1 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-1-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 3-2-1 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-1-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 1 || 13.09.1985 ||BSC Preußen||4-2||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||4.500||0-0-1||0:2||[[Fr. 13.09.1985 - 20:00 Uhr BSC Preußen - ESG Kassel 4:2 (1:1/0:0/3:1)|Bericht]]
| 1 || 13.09.1985 ||BSC Preußen||4-2||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||4.500||0-0-1||0:2||[[Fr. 13.09.1985 - 20:00 Uhr BSC Preußen - ESG Kassel 4:2 (1:1/0:0/3:1)|Bericht]]
Zeile 66: Zeile 66:
| 6 || 29.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||5-3||Krefelder EV|| || [[Novák‎]] ||-||3-2-1||8:4||[[So. 29.09.1985 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Krefelder EV 5:3 (1:2/2:0/2:1)|Bericht]]
| 6 || 29.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||5-3||Krefelder EV|| || [[Novák‎]] ||-||3-2-1||8:4||[[So. 29.09.1985 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Krefelder EV 5:3 (1:2/2:0/2:1)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 5-1-2 (Heim: 2-1-1 ; Auswärts: 3-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 5-1-2 (Heim: 2-1-1 ; Auswärts: 3-0-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 7 || 04.10.1985 ||EC Bad Nauheim||4-3||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||3.200||4-2-1||10:4||[[Fr. 04.10.1985 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - ESG Kassel 4:3 (0:3/1:1/2:0)|Bericht]]
| 7 || 04.10.1985 ||EC Bad Nauheim||4-3||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||3.200||4-2-1||10:4||[[Fr. 04.10.1985 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - ESG Kassel 4:3 (0:3/1:1/2:0)|Bericht]]
Zeile 100: Zeile 100:
| 14 || 27.10.1985 ||Herner EV||4-2||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||750||7-3-4||19:9||[[So. 27.10.1985 - 19:00 Uhr Herner EV - ESG Kassel 4:2 (0:1/1:1/3:0)|Bericht]]
| 14 || 27.10.1985 ||Herner EV||4-2||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||750||7-3-4||19:9||[[So. 27.10.1985 - 19:00 Uhr Herner EV - ESG Kassel 4:2 (0:1/1:1/3:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 6-1-3 (Heim: 3-0-1 ; Auswärts: 3-1-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 6-1-3 (Heim: 3-0-1 ; Auswärts: 3-1-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 15 || 01.11.1985 ||'''ESG Kassel'''||9-3||EC Bad Nauheim|| || [[Novák‎]] ||2.200||8-3-4||21:9||[[Fr. 01.11.1985 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Nauheim 9:3 (4:1/3:0/2:2)|Bericht]]
| 15 || 01.11.1985 ||'''ESG Kassel'''||9-3||EC Bad Nauheim|| || [[Novák‎]] ||2.200||8-3-4||21:9||[[Fr. 01.11.1985 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Nauheim 9:3 (4:1/3:0/2:2)|Bericht]]
Zeile 136: Zeile 136:
| 24 || 29.11.1985 ||EHC Essen-West||2-4||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||-||13-5-6||33:15||[[Fr. 29.11.1985 - 20:00 Uhr EHC Essen-West - ESG Kassel 2:4 (1:1/0:2/1:1)|Bericht]]
| 24 || 29.11.1985 ||EHC Essen-West||2-4||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||-||13-5-6||33:15||[[Fr. 29.11.1985 - 20:00 Uhr EHC Essen-West - ESG Kassel 2:4 (1:1/0:2/1:1)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 6-2-1 (Heim: 3-1-1 ; Auswärts: 3-1-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 6-2-1 (Heim: 3-1-1 ; Auswärts: 3-1-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="FFFFCC"
|- align="center" bgcolor="FFFFCC"
| 25 || 01.12.1985 ||'''ESG Kassel'''||4-4||Krefelder EV|| || [[Novák‎]] ||3.000||13-6-6||34:16||[[So. 01.12.1985 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Krefelder EV 4:4 (1:0/1:2/2:2)|Bericht]]
| 25 || 01.12.1985 ||'''ESG Kassel'''||4-4||Krefelder EV|| || [[Novák‎]] ||3.000||13-6-6||34:16||[[So. 01.12.1985 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Krefelder EV 4:4 (1:0/1:2/2:2)|Bericht]]
Zeile 170: Zeile 170:
| 33 || 29.12.1985 ||Herner EV||5-5||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||-||19-7-7||47:19||[[So. 29.12.1985 - 18:00 Uhr Herner EV - ESG Kassel 5:5 (1:1/1:2/3:2)|Bericht]]
| 33 || 29.12.1985 ||Herner EV||5-5||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||-||19-7-7||47:19||[[So. 29.12.1985 - 18:00 Uhr Herner EV - ESG Kassel 5:5 (1:1/1:2/3:2)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 5-1-3 (Heim: 3-1-1 ; Auswärts: 2-0-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 5-1-3 (Heim: 3-1-1 ; Auswärts: 2-0-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="FFFFCC"
|- align="center" bgcolor="FFFFCC"
| 34 || 03.01.1986 ||'''ESG Kassel'''||6-6||EC Bad Nauheim|| || [[Novák‎]] ||2.500||19-8-7||48:20||[[Fr. 03.01.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Nauheim 6:6 (3:1/1:2/2:3)|Bericht]]
| 34 || 03.01.1986 ||'''ESG Kassel'''||6-6||EC Bad Nauheim|| || [[Novák‎]] ||2.500||19-8-7||48:20||[[Fr. 03.01.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Nauheim 6:6 (3:1/1:2/2:3)|Bericht]]
Zeile 206: Zeile 206:
| 42 || 31.01.1986 ||'''ESG Kassel'''||8-0||EC Bad Nauheim|| || [[Eichler]] ||-||24-8-10||58:26||[[Fr. 31.01.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Nauheim 8:0 (2:0/4:0/2:0)|Bericht]]
| 42 || 31.01.1986 ||'''ESG Kassel'''||8-0||EC Bad Nauheim|| || [[Eichler]] ||-||24-8-10||58:26||[[Fr. 31.01.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Nauheim 8:0 (2:0/4:0/2:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-1-4 (Heim: 2-0-1 ; Auswärts: 0-1-3)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-1-4 (Heim: 2-0-1 ; Auswärts: 0-1-3)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 43 || 02.02.1986 ||Duisburger SC||7-6||'''ESG Kassel'''|| || [[Eichler]] ||-||24-8-11||58:28||[[So. 02.02.1986 - 19:00 Uhr Duisburger SC - ESG Kassel 7:6 (3:0/2:3/2:3)|Bericht]]
| 43 || 02.02.1986 ||Duisburger SC||7-6||'''ESG Kassel'''|| || [[Eichler]] ||-||24-8-11||58:28||[[So. 02.02.1986 - 19:00 Uhr Duisburger SC - ESG Kassel 7:6 (3:0/2:3/2:3)|Bericht]]
Zeile 240: Zeile 240:
| 5 || 28.02.1986 ||Eintracht Frankfurt||4-3||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||-||27-9-14||3:7||[[Fr. 28.02.1986 - 20:00 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 4:3 (0:2/0:1/4:0)|Bericht]]
| 5 || 28.02.1986 ||Eintracht Frankfurt||4-3||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||-||27-9-14||3:7||[[Fr. 28.02.1986 - 20:00 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 4:3 (0:2/0:1/4:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 6-2-1 (Heim: 2-2-1 ; Auswärts: 4-0-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 6-2-1 (Heim: 2-2-1 ; Auswärts: 4-0-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 6 || 02.03.1986 ||'''ESG Kassel'''||2-2||BSC Preußen|| || [[Novák‎]] ||3.000||27-10-14||4:8||[[So. 02.03.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - BSC Preußen 2:2 (1:1/1:1/0:0)|Bericht]]
| 6 || 02.03.1986 ||'''ESG Kassel'''||2-2||BSC Preußen|| || [[Novák‎]] ||3.000||27-10-14||4:8||[[So. 02.03.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - BSC Preußen 2:2 (1:1/1:1/0:0)|Bericht]]
Zeile 274: Zeile 274:
| 14 || 29.03.1986 ||'''ESG Kassel'''||3-3||Eintracht Frankfurt|| || [[Novák‎]] ||4.000||33-11-15||17:11||[[Sa. 29.03.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Eintracht Frankfurt 3:3 (1:2/0:1/2:0)|Bericht]]
| 14 || 29.03.1986 ||'''ESG Kassel'''||3-3||Eintracht Frankfurt|| || [[Novák‎]] ||4.000||33-11-15||17:11||[[Sa. 29.03.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Eintracht Frankfurt 3:3 (1:2/0:1/2:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">April: 2-1-1 (Heim: 1-1-0 ; Auswärts: 1-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">April: 2-1-1 (Heim: 1-1-0 ; Auswärts: 1-0-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 15 || 04.04.1986 ||BSC Preußen||6-1||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||-||33-11-16||17:13||[[Fr. 04.04.1986 - 20:00 Uhr BSC Preußen - ESG Kassel 6:1 (3:0/2:0/1:1)|Bericht]]
| 15 || 04.04.1986 ||BSC Preußen||6-1||'''ESG Kassel'''|| || [[Novák‎]] ||-||33-11-16||17:13||[[Fr. 04.04.1986 - 20:00 Uhr BSC Preußen - ESG Kassel 6:1 (3:0/2:0/1:1)|Bericht]]