Vorlage:Spiele9192: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1991-92 Spielübersicht</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1991-92 Spielübersicht</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-0-0 (Heim: 1-0-0 ; Auswärts: 0-0-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-0-0 (Heim: 1-0-0 ; Auswärts: 0-0-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||12.08.1991||TJ Stadion Hradec Králové||1-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]] ||-||1-0-0|| -||[[Mo. 12.08.1991 TJ Stadion Hradec Králové - EC Kassel 1:4 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
| - ||12.08.1991||TJ Stadion Hradec Králové||1-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]] ||-||1-0-0|| -||[[Mo. 12.08.1991 TJ Stadion Hradec Králové - EC Kassel 1:4 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
Zeile 45: Zeile 45:
|}
|}
|}
|}
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Hauptrunde</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Hauptrunde</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 4-0-2 (Heim: 3-0-0 ; Auswärts: 1-0-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 4-0-2 (Heim: 3-0-0 ; Auswärts: 1-0-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 1 ||13.09.1991||'''EC Kassel'''||11-3||Grefrather EC|| ||[[Kontny]]||3.800||1-0-0||2:0||[[Fr. 13.09.1991 - 20:00 Uhr EC Kassel - Grefrather EC 11:3 (2:2/5:0/4:1)|Bericht]]
| 1 ||13.09.1991||'''EC Kassel'''||11-3||Grefrather EC|| ||[[Kontny]]||3.800||1-0-0||2:0||[[Fr. 13.09.1991 - 20:00 Uhr EC Kassel - Grefrather EC 11:3 (2:2/5:0/4:1)|Bericht]]
Zeile 80: Zeile 80:
| 6 ||29.09.1991||EHC Essen-West|| 3-6 ||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||2.000||4-0-2||6:4||[[So. 29.09.1991 - 19:00 Uhr EHC Essen-West - EC Kassel 3:6 (0:4/0:1/3:1)|Bericht]]
| 6 ||29.09.1991||EHC Essen-West|| 3-6 ||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||2.000||4-0-2||6:4||[[So. 29.09.1991 - 19:00 Uhr EHC Essen-West - EC Kassel 3:6 (0:4/0:1/3:1)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 7-0-0 (Heim: 4-0-0 ; Auswärts: 3-0-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 7-0-0 (Heim: 4-0-0 ; Auswärts: 3-0-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 7 ||04.10.1991||'''EC Kassel'''|| 9-4 ||ECD Sauerland|| ||[[Kontny]]||3.800||5-0-2||8:4||[[Fr. 04.10.1991 - 20:00 Uhr EC Kassel - ECD Sauerland 9:4 (1:3/5:0/3:1)|Bericht]]
| 7 ||04.10.1991||'''EC Kassel'''|| 9-4 ||ECD Sauerland|| ||[[Kontny]]||3.800||5-0-2||8:4||[[Fr. 04.10.1991 - 20:00 Uhr EC Kassel - ECD Sauerland 9:4 (1:3/5:0/3:1)|Bericht]]
Zeile 110: Zeile 110:
| 13 ||25.10.1991||'''EC Kassel'''|| 8-3 ||EC Hannover|| ||[[Kontny]]||5.000||11-0-2||20:4||[[Fr. 25.10.1991 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Hannover 8:3 (1:1/3:0/4:2)|Bericht]]
| 13 ||25.10.1991||'''EC Kassel'''|| 8-3 ||EC Hannover|| ||[[Kontny]]||5.000||11-0-2||20:4||[[Fr. 25.10.1991 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Hannover 8:3 (1:1/3:0/4:2)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 3-1-0 (Heim: 2-0-0 ; Auswärts: 1-1-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 3-1-0 (Heim: 2-0-0 ; Auswärts: 1-1-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 14 ||01.11.1991||ECD Sauerland|| 6-9 ||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||12-0-2||22:4||[[Fr. 01.11.1991 - 20:00 Uhr ECD Sauerland - EC Kassel 6:9 (1:2/3:3/2:4)|Bericht]]
| 14 ||01.11.1991||ECD Sauerland|| 6-9 ||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||12-0-2||22:4||[[Fr. 01.11.1991 - 20:00 Uhr ECD Sauerland - EC Kassel 6:9 (1:2/3:3/2:4)|Bericht]]
Zeile 135: Zeile 135:
|}
|}
|}
|}
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Obere Zwischenrunde</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Obere Zwischenrunde</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 3-0-2 (Heim: 1-0-1 ; Auswärts: 2-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 3-0-2 (Heim: 1-0-1 ; Auswärts: 2-0-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 1 ||15.11.1991||EHC 80 Nürnberg|| 2-5 ||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||2.800||15-1-2||2:0||[[Fr. 15.11.1991 - 19:30 Uhr EHC 80 Nürnberg - EC Kassel 2:5 (0:1/1:1/1:3)|Bericht]]
| 1 ||15.11.1991||EHC 80 Nürnberg|| 2-5 ||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||2.800||15-1-2||2:0||[[Fr. 15.11.1991 - 19:30 Uhr EHC 80 Nürnberg - EC Kassel 2:5 (0:1/1:1/1:3)|Bericht]]
Zeile 166: Zeile 166:
| 5 || 29.11.1991 ||EC Bad Nauheim||4-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||3.200||17-1-4||6:4||[[Fr. 29.11.1991 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - EC Kassel 4:7 (0:2/2:2/2:3)|Bericht]]
| 5 || 29.11.1991 ||EC Bad Nauheim||4-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||3.200||17-1-4||6:4||[[Fr. 29.11.1991 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - EC Kassel 4:7 (0:2/2:2/2:3)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 5-2-0 (Heim: 3-1-0 ; Auswärts: 2-1-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 5-2-0 (Heim: 3-1-0 ; Auswärts: 2-1-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 6 || 01.12.1991||'''EC Kassel'''||6-4||EC Ratingen|| ||[[Kontny]]||4.600||18-1-4||8:4||[[So. 01.12.1991 - 19:00 Uhr EC Kassel - EC Ratingen 6:4 (2:0/3:1/1:3)|Bericht]]
| 6 || 01.12.1991||'''EC Kassel'''||6-4||EC Ratingen|| ||[[Kontny]]||4.600||18-1-4||8:4||[[So. 01.12.1991 - 19:00 Uhr EC Kassel - EC Ratingen 6:4 (2:0/3:1/1:3)|Bericht]]
Zeile 196: Zeile 196:
| 12 || 22.12.1991||EC Hannover||6-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||5.000||22-3-4||18:6||[[So. 22.12.1991 - 19:00 Uhr EC Hannover - EC Kassel 6:9 (1:1/3:3/2:5)|Bericht]]
| 12 || 22.12.1991||EC Hannover||6-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||5.000||22-3-4||18:6||[[So. 22.12.1991 - 19:00 Uhr EC Hannover - EC Kassel 6:9 (1:1/3:3/2:5)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 3-2-1 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-1-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 3-2-1 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-1-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 13 || 05.01.1992||'''EC Kassel'''||9-1||SV Bayreuth|| ||[[Kontny]]||4.400||23-3-4||20:6||[[So. 05.01.1992 - 19:00 Uhr EC Kassel - SV Bayreuth 9:1 (2:1/1:0/6:0)|Bericht]]
| 13 || 05.01.1992||'''EC Kassel'''||9-1||SV Bayreuth|| ||[[Kontny]]||4.400||23-3-4||20:6||[[So. 05.01.1992 - 19:00 Uhr EC Kassel - SV Bayreuth 9:1 (2:1/1:0/6:0)|Bericht]]
Zeile 225: Zeile 225:
|}
|}
|}
|}
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Aufstiegsrunde zur Bundesliga</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Aufstiegsrunde zur Bundesliga</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-2-3 (Heim: 2-1-1 ; Auswärts: 0-1-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-2-3 (Heim: 2-1-1 ; Auswärts: 0-1-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 1 || 07.02.1992||Augsburger EV||3-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||7.037||25-6-5||1:1||[[Fr. 07.02.1992 - 20:00 Uhr Augsburger EV - EC Kassel 3:3 (1:2/1:0/1:1)|Bericht]]
| 1 || 07.02.1992||Augsburger EV||3-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||7.037||25-6-5||1:1||[[Fr. 07.02.1992 - 20:00 Uhr Augsburger EV - EC Kassel 3:3 (1:2/1:0/1:1)|Bericht]]
Zeile 260: Zeile 260:
| 7 || 28.02.1992||'''EC Kassel'''||6-3||EHC 80 Nürnberg|| ||[[Kontny]]||4.200||27-7-8||6:8||[[Fr. 28.02.1992 - 20:00 Uhr EC Kassel - EHC 80 Nürnberg 6:3 (3:1/2:1/1:1)|Bericht]]
| 7 || 28.02.1992||'''EC Kassel'''||6-3||EHC 80 Nürnberg|| ||[[Kontny]]||4.200||27-7-8||6:8||[[Fr. 28.02.1992 - 20:00 Uhr EC Kassel - EHC 80 Nürnberg 6:3 (3:1/2:1/1:1)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 2-0-5 (Heim: 1-0-2 ; Auswärts: 1-0-3)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 2-0-5 (Heim: 1-0-2 ; Auswärts: 1-0-3)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 8 || 01.03.1992||SV Bayreuth||5-1||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||2.000||27-7-9||6:10||[[So. 01.03.1992 - 19:00 Uhr SV Bayreuth - EC Kassel 5:1 (2:0/3:1/0:0)|Bericht]]
| 8 || 01.03.1992||SV Bayreuth||5-1||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||2.000||27-7-9||6:10||[[So. 01.03.1992 - 19:00 Uhr SV Bayreuth - EC Kassel 5:1 (2:0/3:1/0:0)|Bericht]]