Vorlage:Spiele9293: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 47: Zeile 47:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||30.12.1992||EC Braunlage||3-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||8-4-0||-||[[Mi. 30.12.1992 - 20:00 Uhr EC Braunlage - EC Kassel 3:9 (1:2/1:3/1:4)|Bericht]]
| - ||30.12.1992||EC Braunlage||3-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||8-4-0||-||[[Mi. 30.12.1992 - 20:00 Uhr EC Braunlage - EC Kassel 3:9 (1:2/1:3/1:4)|Bericht]]
|}
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
Zeile 282: Zeile 281:
|}
|}
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
<hr>
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Playoffs</span>
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
Zeile 299: Zeile 294:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record'''  
! width="5%" align="center" | ''' Serie’’’
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|-
! colspan=11 style="background:#003777;" | <span style="color:white"><center>Playoff-Viertelfinale</center></span>


|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
Zeile 316: Zeile 313:


|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
| PO ||02.03.1993||ES Weißwasser||7-6||'''EC Kassel'''||n.V.|| [[Kontny]] || 3.000||25-7-17||2:3||[[Di. 02.03.1993 - 20:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 7:6 (2:1/1:2/3:3/1:0)|Bericht]]
| PO ||02.03.1993||ES Weißwasser||7-6||'''EC Kassel'''||n.V.|| [[Kontny]] || 3.000||25-7-17||2:3||[[Di. 02.03.1993 - 20:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 7:6 n.V. (2:1/1:2/3:3/1:0)|Bericht]]
|}
|}
|- style="text-align:center;"
|- style="text-align:center;"
! colspan=11 | ''Legende:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#cfc}} = Sieg &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#fcf}} = Niederlage&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden''
! colspan=11 | ''Legende:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#cfc}} = Sieg &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#fcf}} = Niederlage&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden''
|}
|}