Vorlage:Spiele1011Alt: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 28: Zeile 28:
| VB ||21.08.2010||EC KAC||4-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hauser]]||2.000 ||3-0-0-1||-||[[So. 22.08.2010 - 19:30 Uhr KAC - Kassel Huskies 4:1 (1:0/0:1/3:0)|Bericht]]
| VB ||21.08.2010||EC KAC||4-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hauser]]||2.000 ||3-0-0-1||-||[[So. 22.08.2010 - 19:30 Uhr KAC - Kassel Huskies 4:1 (1:0/0:1/3:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| VB ||24.08.2010||HC Oceláři Třinec||7-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Hauser]]|| ||3-0-0-2||-||[[Di. 24.08.2010 - 15:00 Uhr HC Oceláři Třinec - Kassel Huskies 7:4 (4:2/1:1/2:1)|Bericht]]
| * ||24.08.2010||HC Oceláři Třinec||7-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Hauser]]|| ||3-0-0-2||-||[[Di. 24.08.2010 - 15:00 Uhr HC Oceláři Třinec - Kassel Huskies 7:4 (4:2/1:1/2:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| VB ||25.08.2010||HK Poprad||4-8||'''Kassel Huskies'''||||[[Hauser]]|| ||4-0-0-2||-||[[Mi. 25.08.2010 - 15:00 Uhr HK Poprad - Kassel Huskies 4:8 (2:3/0:1/2:4)|Bericht]]
| * ||25.08.2010||HK Poprad||4-8||'''Kassel Huskies'''||||[[Hauser]]|| ||4-0-0-2||-||[[Mi. 25.08.2010 - 15:00 Uhr HK Poprad - Kassel Huskies 4:8 (2:3/0:1/2:4)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| VB ||26.08.2010||HC Košice||1-2||'''Kassel Huskies'''||||[[Hauser]]|| ||5-0-0-2||-||[[Do. 26.08.2010 - 18:15 Uhr HC Košice - Kassel Huskies 1:2 (0:0/1:1/0:1)|Bericht]]
| * ||26.08.2010||HC Košice||1-2||'''Kassel Huskies'''||||[[Hauser]]|| ||5-0-0-2||-||[[Do. 26.08.2010 - 18:15 Uhr HC Košice - Kassel Huskies 1:2 (0:0/1:1/0:1)|Bericht]]
|-
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Cassovia Hockey Cup 2010|Cassovia Hockey Cups]] in Kosice.
|}
|}
|}
|}