Vorlage:Spiele8586: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-1-3 (Heim: 1-1-3 ; Auswärts: 0-0-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Freundschaftsspiele: 1-1-3 (Heim: 1-1-3 ; Auswärts: 0-0-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 16: Zeile 16:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
Zeile 38: Zeile 38:
| colspan="11" align="left" | '''*''' = schnelles Vorbereitungs-Tagesturnier (2x 20 Minuten) im südschwedischen Visby.  
| colspan="11" align="left" | '''*''' = schnelles Vorbereitungs-Tagesturnier (2x 20 Minuten) im südschwedischen Visby.  
|}
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span>
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
Zeile 50: Zeile 57:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"