Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[#Anker:2018-19 Spielübersicht|Saison 2018/19]] || 1 || 7 | | [[#Anker:2018-19 Spielübersicht|Saison 2018/19]] || 1 || 7 | ||
|- | |||
| [[#Anker:2019-20 Spielübersicht|Saison 2019/20]] || 1 || 0 | |||
|} | |} | ||