Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| [[#Anker:2019-20 Spielübersicht|Saison 2019/20]] || 5 || 2 | | [[#Anker:2019-20 Spielübersicht|Saison 2019/20]] || 5 || 2 | ||
|- | |||
| [[#Anker:2020-21 Spielübersicht|Saison 2020/21]] || 3 || 0 | |||
|} | |} | ||