Shutout 2008-09: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" |- ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2008-09 Sp…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Pokal: 1 (Heim: 0 ; Auswärts: 1)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Pokal
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 22: Zeile 22:
| PK ||30.8.2008||Heilbronner Falken||0-7||'''Kassel Huskies'''||||[[Rousson]]||642||1-0-0-0||-||[[Sa. 30.08.2008 - 19:00 Uhr Heilbronner Falken - Kassel Huskies 0:7 (0:4/0:2/0:1)|Bericht]]
| PK ||30.8.2008||Heilbronner Falken||0-7||'''Kassel Huskies'''||||[[Rousson]]||642||1-0-0-0||-||[[Sa. 30.08.2008 - 19:00 Uhr Heilbronner Falken - Kassel Huskies 0:7 (0:4/0:2/0:1)|Bericht]]
|}
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2008-09 Spielübersicht
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 4 (Heim: 2 ; Auswärts: 2)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''