Zweistellige Siege FS: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 19: Zeile 19:
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | Bericht
! width="10%" align="center" | Bericht
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| '''Hessischer Eishockey-Pokal''' ||09.03.1968||VERC Lauterbach||2-10||'''ESV Jahn Kassel'''||||[[Tripp]]||  ||3-2-5||-||[[Sa. 09.03.1968 - 18:00 Uhr VERC Lauterbach - ESV Jahn Kassel 2:10 (1:5/1:2/0:3)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|  ||15.10.1977||'''ESG Kassel'''||14-1||EC Winterberg||||[[Ortstadt]]||250||3-0-3||-||[[Sa. 15.10.1977 - 15:45 Uhr ESG Kassel - EC Winterberg 14:1 (5:0/3:1/6:0)|Bericht]]
|  ||15.10.1977||'''ESG Kassel'''||14-1||EC Winterberg||||[[Ortstadt]]||250||3-0-3||-||[[Sa. 15.10.1977 - 15:45 Uhr ESG Kassel - EC Winterberg 14:1 (5:0/3:1/6:0)|Bericht]]