Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| [[Shutout 2021-22|Saison 2021/22]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2021-22}} | | [[Shutout 2021-22|Saison 2021/22]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2021-22}} | ||
|- | |||
| [[Shutout 2022-23|Saison 2021/22]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2022-23}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2023-24|Saison 2021/22]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2023-24}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2023-24}} | |||
|} | |} | ||