Shutout Dresden: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| DEL2 || 07.01.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 3.562 ||24-1-2-9|| 73 ||[[So. 07.01.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:4 (0:1/0:3/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Januar 2024, 07:02 Uhr
Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts (Spiele) gegen Dresden.
| Gegner | Shutouts | Hauptrunde | Playoffs & Pokal | Freundschaftsspiele |
|---|---|---|---|---|
| Dresden | 2 (65) | 1 (48) | 0 (7) | 1 (9) |
| Shutouts gegen Dresden | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hier finden Sie eine Übersicht über die Dresdner Shutouts (Spiele).
| Gegner | Shutouts | Hauptrunde | Playoffs & Pokal | Freundschaftsspiele |
|---|---|---|---|---|
| Kassel | 4 (65) | 2 (48) | 2 (7) | 0 (9) |
| Shutouts für Dresden | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||