Saisonstart: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25: Zeile 25:
|- align="center"
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_USA.png|link=|20px]] ||  '''[[Derek Damon]]''' || Stürmer || 2009 - 2010 || 56 || 24 || 27 || 51 || Ässät Pori
| [[Datei:Flag_of_USA.png|link=|20px]] ||  '''[[Derek Damon]]''' || Stürmer || 2009 - 2010 || 56 || 24 || 27 || 51 || Ässät Pori
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] ||  '''[[Derek DeBlois]]''' || Stürmer || 2016 - 2017 || 23 || 9 || 18 || 27 || South Carolina Stingrays


|- align="center"  
|- align="center"  
Zeile 61: Zeile 64:
|- align="center"  
|- align="center"  
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] ||  '''[[Jake Kielly]]''' || Torhüter || 2022 - 2023 || 36 || 0 || 1 || 1 || Kalamazoo Wings
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] ||  '''[[Jake Kielly]]''' || Torhüter || 2022 - 2023 || 36 || 0 || 1 || 1 || Kalamazoo Wings
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] ||  '''[[Ryan Kraft]]''' || Stürmer || 2005 - 2010 || 276 || 92 || 135 || 227 || Bridgeport Sound Tigers


|- align="center"  
|- align="center"  
Zeile 67: Zeile 73:
|- align="center"  
|- align="center"  
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] ||  '''[[Cory Laylin]]''' || Co-Trainer || 2010 - 2011 || - || - || - || - || University of Minnesota
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] ||  '''[[Cory Laylin]]''' || Co-Trainer || 2010 - 2011 || - || - || - || - || University of Minnesota
|- align="center"
| [[Datei: Flag_of_USA.png |link=|20px]] ||  '''[[Scott Levins]]''' || Stürmer || 2000 - 2001 || 67 || 19 || 17 || 36 || Revier Löwen Oberhausen


|- align="center"
|- align="center"
Zeile 142: Zeile 151:
|- align="center"
|- align="center"
| [[Datei: Flag_of_USA.png |link=|20px]] ||  '''[[Brett Wysopal]]''' || Verteidiger || 2016 - 2017 || 0 || 0 || 0 || 0 || Cincinnati Cyclones
| [[Datei: Flag_of_USA.png |link=|20px]] ||  '''[[Brett Wysopal]]''' || Verteidiger || 2016 - 2017 || 0 || 0 || 0 || 0 || Cincinnati Cyclones
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] ||  '''[[John Zeiler]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 51 || 11 || 30 || 41 || Augsburger Panther
|}
|}