Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | | [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | ||
|- | |- | ||
| [[Jake Kielly]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kielly}} | | [[Jake Kielly]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kielly}} | ||
| Zeile 66: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | | [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | ||
|- | |||
| [[Brandon Maxwell]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}} | |||
|- | |- | ||
| [[Jonas Neffin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Neffin}} | | [[Jonas Neffin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Neffin}} | ||