Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 43: Zeile 43:
|-
|-
| [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}}
| [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}}
|-
| [[Daniel Fießinger (Gegnerischer Torhüter)|Daniel Fießinger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Fießinger, Daniel vs. Kassel}}
|-
|-
| [[Maximilian Franzreb (Gegnerischer Torhüter)|Maximilian Franzreb]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franzreb, Maximilian vs. Kassel}}
| [[Maximilian Franzreb (Gegnerischer Torhüter)|Maximilian Franzreb]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franzreb, Maximilian vs. Kassel}}