Vorlage:Spiele2425: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
|-  
|-  
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen eines Trainingslagers in Zell am See (AUT).
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen eines Trainingslagers in Zell am See (AUT).
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - || 16.08.2024 || [[Black Wings Linz]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || || - ||-|| '''Bericht'''
| - || 16.08.2024 || [[Steinbach Black Wings Linz]] || 2-3 || '''Kassel Huskies''' || n.P. ||[[Maxwell]] ||-|| - ||-|| [[Fr. 16.08.2024 - 19:00 Uhr Steinbach Black Wings Linz - Kassel Huskies 2:3 (1:0/0:0/1:2/0:0/0:1)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| - || 22.08.2024 || [[Rytíři Kladno]] || - || '''Kassel Huskies''' ||  || || || - ||-|| '''Bericht'''
| - || 22.08.2024 || [[Rytíři Kladno]] || - || '''Kassel Huskies''' ||  || || || - ||-|| '''Bericht'''