Vorlage:Spiele2425: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25: Zeile 25:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - || 16.08.2024 || [[Black Wings Linz]] || 2-3 || '''Kassel Huskies''' || n.P. ||[[Maxwell]] ||1.436|| - ||-|| [[Fr. 16.08.2024 - 19:00 Uhr Steinbach Black Wings Linz - Kassel Huskies 2:3 n.P. (1:0/0:0/1:2/0:0/0:1)|'''Bericht''']]
| - || 16.08.2024 || [[Black Wings Linz]] || 2-3 || '''Kassel Huskies''' || n.P. ||[[Maxwell]] ||1.436|| - ||-|| [[Fr. 16.08.2024 - 19:00 Uhr Steinbach Black Wings Linz - Kassel Huskies 2:3 n.P. (1:0/0:0/1:2/0:0/0:1)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| - || 22.08.2024 || [[Rytíři Kladno]] || - || '''Kassel Huskies''' ||  || || || - ||-|| '''Bericht'''
| - || 22.08.2024 || [[Rytíři Kladno]] || 4-1 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maxwell]] ||555|| - ||-|| [[Do. 22.08.2024 - 17:45 Uhr Rytíři Kladno - Kassel Huskies 4:1 (1:1/2:0/1:0)|'''Bericht''']]


|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="eeeeee"