Vorlage:Spiele2425: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28: Zeile 28:
| - || 22.08.2024 || [[Rytíři Kladno]] || 4-1 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maxwell]] ||555|| - ||-|| [[Do. 22.08.2024 - 17:45 Uhr Rytíři Kladno - Kassel Huskies 4:1 (1:1/2:0/1:0)|'''Bericht''']]
| - || 22.08.2024 || [[Rytíři Kladno]] || 4-1 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maxwell]] ||555|| - ||-|| [[Do. 22.08.2024 - 17:45 Uhr Rytíři Kladno - Kassel Huskies 4:1 (1:1/2:0/1:0)|'''Bericht''']]


|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - || 25.08.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || - || '''Kassel Huskies''' ||  || || || - ||-|| '''Bericht'''
| - || 25.08.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maurer]] ||2.046|| - ||-|| [[So. 25.08.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|'''Bericht''']]


|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="eeeeee"