Shutout FS: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 53: Zeile 53:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|  || 04.09.2022 || [[Hannover Scorpions]] || 0-4 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Kielly]] || 955||6-0-0||-||[[So. 04.09.2022 - 16:00 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 0:4 (0:0/0:1/0:3)|'''Bericht''']]
|  || 04.09.2022 || [[Hannover Scorpions]] || 0-4 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Kielly]] || 955||6-0-0||-||[[So. 04.09.2022 - 16:00 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 0:4 (0:0/0:1/0:3)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||25.08.2024||Dresdner Eislöwen||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Maurer]]||2.046||-||-||[[So. 25.08.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]]
|}
|}
|}
|}
== Erklärung ==
== Erklärung ==
* 1: Da in diesem Spiel beide Torhüter zum Einsatz kamen, wird keinem der beiden ein Shutout gutgeschrieben.
* 1: Da in diesem Spiel beide Torhüter zum Einsatz kamen, wird keinem der beiden ein Shutout gutgeschrieben.