Vorlage:Spiele2425: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31: Zeile 31:
| - || 25.08.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maurer]] ||2.046|| - ||-|| [[So. 25.08.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|'''Bericht''']]
| - || 25.08.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maurer]] ||2.046|| - ||-|| [[So. 25.08.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|'''Bericht''']]


|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - || 01.09.2024 || [[Hannover Scorpions]] || - || '''Kassel Huskies''' ||  || || || - ||-|| '''Bericht'''
| - || 01.09.2024 || [[Hannover Scorpions]] || 2-5 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maurer]] ||1.401|| - ||-|| [[So. 01.09.2024 - 17:00 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 2:5 (0:3/1:1/1:1)|'''Bericht''']]


|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="eeeeee"