Vorlage:Spiele2425: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 34: Zeile 34:
| - || 01.09.2024 || [[Hannover Scorpions]] || 2-5 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maurer]] ||1.401|| - ||-|| [[So. 01.09.2024 - 17:00 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 2:5 (0:3/1:1/1:1)|'''Bericht''']]
| - || 01.09.2024 || [[Hannover Scorpions]] || 2-5 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maurer]] ||1.401|| - ||-|| [[So. 01.09.2024 - 17:00 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 2:5 (0:3/1:1/1:1)|'''Bericht''']]


|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - || 06.09.2024 || '''Kassel Huskies''' || - || [[Krefeld Pinguine]] ||  || || || - ||-|| '''Bericht'''
| - || 06.09.2024 || '''Kassel Huskies''' || 2-1 || [[Krefeld Pinguine]] ||  ||[[Maxwell]] ||2.763|| - ||-|| [[Fr. 06.09.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Krefeld Pinguine 2:1 (1:0/1:1/0:0)|'''Bericht''']]
|}
|}