Mannheim: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 43: Zeile 43:
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Marc Hemmerich]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 7 || 0 || 1 || 1 || EHC Stiftland Mitterteich
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Marc Hemmerich]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 7 || 0 || 1 || 1 || EHC Stiftland Mitterteich
|- align="center"  
|- align="center"  
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Max Lukes]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kölner EC U19
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Max Lukes]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[Kölner EC|Kölner EC U19]]
|- align="center"
|- align="center"
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Kevin Maginot]]''' || Verteidiger || 2015 - 2018 || 162 || 13 || 25 || 38 || Heilbronner Falken
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Kevin Maginot]]''' || Verteidiger || 2015 - 2018 || 162 || 13 || 25 || 38 || [[Heilbronner Falken]]
|- align="center"
|- align="center"
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Dorian Saeftel]]''' || Verteidiger || 2015 - 2017 || 78 || 0 || 1 || 1 || Heilbronner Falken
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Dorian Saeftel]]''' || Verteidiger || 2015 - 2017 || 78 || 0 || 1 || 1 || [[Heilbronner Falken]]
|- align="center"
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] ||  '''[[Simon Thiel]]''' || Stürmer || seit 2024 || - || - || - || - || [[Adler Mannheim]]
|}
|}
{{Positionskarte+ | Deutschland Baden-Württemberg| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places=
{{Positionskarte+ | Deutschland Baden-Württemberg| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places=