Gegnerstatistik seit 2022/23: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="width=50%;" | ||
|- | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! width="50%" align="center" colspan="16" align="center" | Saisonstart | |||
|- | |- | ||
| 2024-25 || class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe9"| S | |colspan="1" align="center"| '''Saison''' ||colspan="5" align="center"| '''Spieltage 1-5''' ||colspan="5" align="center"| '''Spieltage 6-10''' ||colspan="5" align="center"| '''Spieltage 11-15''' | ||
|-align="center" | |||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe7"| N || || || || || || || || || | |||
|-align="center" | |||
| '''2023-24''' || class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe7"| N ||class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe9"| S || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S | |||
|-align="center" | |||
| '''2022-23''' || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe7"| N || class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe7"| N||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe9"| S ||class="hintergrundfarbe7"| N | |||
|} | |} | ||