Saisonstart: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:


|-
|-
|colspan="1" align="center"|  '''Saison''' ||colspan="5" align="center"|  '''Spieltage 1-5''' ||colspan="5" align="center"|  '''Spieltage 6-10''' ||colspan="5" align="center"|  '''Spieltage 11-15'''
|colspan="1" align="center"|  '''Saison''' ||colspan="5" align="center"|  '''Spiele 1-5''' ||colspan="5" align="center"|  '''Spiele 6-10''' ||colspan="5" align="center"|  '''Spiele 11-15'''
|-align="center"
|-align="center"
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe9"|6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||-||-||-||-||-||-||-||-||-  
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe9"|6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||-||-||-||-||-||-||-||-||-  
Zeile 10: Zeile 10:
| '''2023-24''' || class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|15||class="hintergrundfarbe9"|18|| class="hintergrundfarbe7"|18|| class="hintergrundfarbe9"|21|| class="hintergrundfarbe7"|21|| class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32   
| '''2023-24''' || class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|15||class="hintergrundfarbe9"|18|| class="hintergrundfarbe7"|18|| class="hintergrundfarbe9"|21|| class="hintergrundfarbe7"|21|| class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32   
|-align="center"
|-align="center"
| '''2022-23''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|1|| class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe9"|9||class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32||class="hintergrundfarbe7"|33
| '''2022-23''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|1|| class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe9"|9||class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32||class="hintergrundfarbe7"|33
|-align="center"
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17
|}
|}