Saisonstart: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17 | | '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17 | ||
|-align="center" | |||
| '''2015-16''' || | |||
|-align="center" | |||
| '''2014-15''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe7"|6||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe7"|15||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26 | |||
|} | |} | ||