Saisonstart: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-align="center"
|-align="center"
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17
|-align="center"
| '''2020-21''' ||
|-align="center"
| '''2019-20''' ||
|-align="center"
| '''2018-19''' ||
|-align="center"
| '''2017-18''' ||
|-align="center"
| '''2016-17''' ||
|-align="center"
|-align="center"
| '''2015-16''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe7"|28
| '''2015-16''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe7"|28