Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20: Zeile 20:
|-
|-
| [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen}}
| [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen}}
|-
| [[Brandon Maxwell]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}}
|-
|-
| [[Richard Parent]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Parent}}
| [[Richard Parent]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Parent}}
Zeile 64: Zeile 66:
|-
|-
| [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}}
| [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}}
|-
| [[Brandon Maxwell]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}}
|-
|-
| [[Jonas Neffin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Neffin}}
| [[Jonas Neffin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Neffin}}