David Wolf: Unterschied zwischen den Versionen
K →Trivia |
|||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| Patrick Sieloff || Adirondack Flames || 2014-2015|| Köln | | Patrick Sieloff || Adirondack Flames || 2014-2015|| Köln | ||
|- | |||
| [[Brett Cameron]] || Adirondack Flames || 2014-2015|| Kassel, Landshut | |||
|} | |} | ||