David Wolf: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| [[Martin Hlinka]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Kassel, Hannover | | [[Martin Hlinka]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Kassel, Hannover | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[André Reiss]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Hannover, Augsburg, Wolfsburg, Kassel | ||
|- | |||
| [[Daniel Reiss]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Hannover, Kassel | |||
|- | |- | ||
| [[Nikolaus Mondt]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Düsseldorf, Kassel, Ingolstadt, Köln, Hannover | | [[Nikolaus Mondt]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Düsseldorf, Kassel, Ingolstadt, Köln, Hannover | ||
| Zeile 116: | Zeile 118: | ||
| [[Phil Hungerecker]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Kassel, Mannheim, Wolfsburg | | [[Phil Hungerecker]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Kassel, Mannheim, Wolfsburg | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Yannik Valenti]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Landshut, Straubing, Kassel | ||
|- | |- | ||
| [[Pierre Rosa Preto]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Mannheim, Frankfurt, Kassel | | [[Pierre Rosa Preto]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Mannheim, Frankfurt, Kassel | ||