David Wolf: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 78: Zeile 78:
| [[Martin Hlinka]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Kassel, Hannover  
| [[Martin Hlinka]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Kassel, Hannover  
|-
|-
| [[Daniel Reiß]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Hannover, Wolfsburg, Kassel  
| [[André Reiss]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Hannover, Augsburg, Wolfsburg, Kassel
|-
| [[Daniel Reiss]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Hannover, Kassel  
|-
|-
| [[Nikolaus Mondt]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Düsseldorf, Kassel, Ingolstadt, Köln, Hannover
| [[Nikolaus Mondt]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Düsseldorf, Kassel, Ingolstadt, Köln, Hannover
Zeile 116: Zeile 118:
| [[Phil Hungerecker]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Kassel, Mannheim, Wolfsburg
| [[Phil Hungerecker]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Kassel, Mannheim, Wolfsburg
|-
|-
| [[Yannick Valenti]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Landshut, Straubing, Kassel
| [[Yannik Valenti]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Landshut, Straubing, Kassel
|-
|-
| [[Pierre Rosa Preto]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Mannheim, Frankfurt, Kassel
| [[Pierre Rosa Preto]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Mannheim, Frankfurt, Kassel