Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | | [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | ||
|- | |||
| [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gibson}} | |||
|} | |} | ||