Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- bgcolor="CAE1FF" | |- bgcolor="CAE1FF" | ||
| [[Danny aus den Birken (Gegnerischer Torhüter)|Danny aus den Birken]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Aus den Birken, Danny vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | | [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||