Shutout Dresden: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| DEL2|| 28.03.2025||'''Kassel Huskies'''|| 0-1 || [[Dresdner Eislöwen]] || ||[[Gibson]] ||5.423 ||32-6-5-14|| 0:1 ||[[Fr. 28.03.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 0:1 (0:0/0:1/0:0)|'''Bericht''']] | | DEL2|| 28.03.2025||'''Kassel Huskies'''|| 0-1 || [[Dresdner Eislöwen]] || ||[[Gibson]] ||5.423 ||32-6-5-14|| 0:1 ||[[Fr. 28.03.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 0:1 (0:0/0:1/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| HF|| 11.04.2025||[[Dresdner Eislöwen]]|| 4-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Gibson]] ||4.412 ||33-7-6-16|| 2:4 ||[[Fr. 11.04.2025 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 4:0 (1:0/0:0/3:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||