Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| [[Shutout 2022-23|Saison 2022/23]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2022-23}} | | [[Shutout 2022-23|Saison 2022/23]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2022-23}} | ||
|- | |- | ||
| [[Shutout 2023-24|Saison 2023/24]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2023-24}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2023-24}} | | [[Shutout 2023-24|Saison 2023/24]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2023-24}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2023-24}} | ||
|- | |||
| [[Shutout 2024-25|Saison 2024/25]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2024-25}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2024-25}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. April 2025, 12:40 Uhr
| Kasseler Shutouts | Shutouts der Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison | Gesamt | HR | PO | FS | Gesamt | HR | PO | FS |
| Saison 1977-78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1978-79 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 1979-80 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 1980-81 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Saison 1981-82 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Saison 1982-83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1983-84 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
| Saison 1984-85 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1985-86 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 1986-87 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| Saison 1987-88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Saison 1988-89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 1989-90 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1990-91 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1991-92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1992-93 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1993-94 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1994-95 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| Saison 1995-96 | 8 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | ||
| Saison 1996-97 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 1997-98 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||
| Saison 1998-99 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | ||
| Saison 1999-00 | 7 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | ||
| Saison 2000/01 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| Saison 2001/02 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||
| Saison 2002/03 | 8 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | ||
| Saison 2003/04 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | ||
| Saison 2004/05 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 1 | ||
| Saison 2005/06 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | ||
| Saison 2006/07 | 8 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | ||
| Saison 2007/08 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | ||
| Saison 2008/09 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| Saison 2009/10 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| Saison 2010/11 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 2011/12 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 2012/13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 2013/14 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Saison 2014/15 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 2015/16 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 2016/17 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | ||
| Saison 2017/18 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 2018/19 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | ||
| Saison 2019/20 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 2020/21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 2021/22 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 2022/23 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| Saison 2023/24 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| Saison 2024/25 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||