2025/2026: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 57: Zeile 57:
|- bgcolor="#ffffff"  
|- bgcolor="#ffffff"  
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" | [[Maciej Rutkowski]]
| align="center" | [[Laurin Braun]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Brandon Cutler]]
| align="center" | [[Brandon Cutler]]
|- bgcolor="#ffffff"  
|- bgcolor="#ffffff"  
| align="center" |  
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]]
| align="center" |  
| align="center" | [[Maciej Rutkowski]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]]
| align="center" | [[Henri Kanninen]]
| align="center" | [[Henri Kanninen]]
Zeile 225: Zeile 225:
| align="center" | 2025
| align="center" | 2025
| [[Iserlohn Roosters]]
| [[Iserlohn Roosters]]
|- bgcolor="#B0E2FF"
! 18
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]
| colspan="2" | [[Laurin Braun]]
| align="center" | 18.02.1991
| [[Lampertheim]], [[Deutschland]]
| align="center" | 2025
| [[Düsseldorfer EG]]


|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"