Vorlage:Spiele2526: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HuskyWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 19: Zeile 19:
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||13.08.2025|| [[Steinbach Black Wings Linz]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||15.08.2025|| [[EC iDM Wärmepumpen VSV]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| * ||23.08.2025||'''Kassel Huskies'''|| - ||[[Löwen Frankfurt]]|| || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
| * ||23.08.2025||'''Kassel Huskies'''|| - ||[[Löwen Frankfurt]]|| || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
Zeile 25: Zeile 29:
|-  
|-  
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Probonio Preseason-Cup 2025]].
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Probonio Preseason-Cup 2025]].
 
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||31.08.2025|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Lausitzer Füchse]] || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||05.09.2025|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Dresdner Eislöwen]] || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||07.09.2025|| [[Iserlohn Roosters]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||14.09.2025|| [[Krefeld Pinguine]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
|}
|}
|- style="text-align:center;"
|- style="text-align:center;"
! colspan=11 | ''Legende:      {{colorbox|#cfc}} = Sieg       {{colorbox|#fcf}} = Niederlage      {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden''
! colspan=11 | ''Legende:      {{colorbox|#cfc}} = Sieg       {{colorbox|#fcf}} = Niederlage      {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden''
|}
|}

Version vom 6. Juni 2025, 10:43 Uhr

2024-25 Spielübersicht
Freundschaftsspiele: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0)
# Datum Heim Ergebnis Auswärts OT Torhüter Zuschauer Record Pkte Bericht
FS 13.08.2025 Steinbach Black Wings Linz - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
FS 15.08.2025 EC iDM Wärmepumpen VSV - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
* 23.08.2025 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 0-0-0-0 - Bericht
* 24.08.2025 Kassel Huskies - t.b.a. 0-0-0-0 - Bericht
* = Testspiel im Rahmen des Probonio Preseason-Cup 2025.
FS 31.08.2025 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 0-0-0-0 - Bericht
FS 05.09.2025 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 0-0-0-0 - Bericht
FS 07.09.2025 Iserlohn Roosters - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
FS 14.09.2025 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
Legende:                  = Sieg                   = Niederlage                  = Unentschieden