Vorlage:Spiele2526: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HuskyWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 29: Zeile 29:
|-  
|-  
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Probonio Preseason-Cup 2025]].
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Probonio Preseason-Cup 2025]].
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||29.08.2025|| [[Hannover Scorpions (Ngr. 2013)|Hannover Scorpions]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||31.08.2025|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Lausitzer Füchse]] || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
| FS ||31.08.2025|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Lausitzer Füchse]] || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''

Version vom 12. Juni 2025, 09:51 Uhr

2024-25 Spielübersicht
Freundschaftsspiele: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0)
# Datum Heim Ergebnis Auswärts OT Torhüter Zuschauer Record Pkte Bericht
FS 13.08.2025 Steinbach Black Wings Linz - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
FS 15.08.2025 EC iDM Wärmepumpen VSV - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
* 23.08.2025 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 0-0-0-0 - Bericht
* 24.08.2025 Kassel Huskies - t.b.a. 0-0-0-0 - Bericht
* = Testspiel im Rahmen des Probonio Preseason-Cup 2025.
FS 29.08.2025 Hannover Scorpions - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
FS 31.08.2025 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 0-0-0-0 - Bericht
FS 05.09.2025 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 0-0-0-0 - Bericht
FS 07.09.2025 Iserlohn Roosters - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
FS 14.09.2025 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 0-0-0-0 - Bericht
Legende:                  = Sieg                   = Niederlage                  = Unentschieden