Mitchell Hoelscher: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |- | ||
| | | Austen Keating || Ottawa 67's || 2019-2020 || Ingolstadt | ||
|- | |||
| Cody Sylvester || Atlanta Gladiators || 2021-2022 || Iserlohn, Bad Nauheim | |||
|- | |||
| Sena Acolatse || Slovan Bratislava || 2024-2025 || Straubing, Iserlohn | |||
|- | |||
| Nick Ritchie || Slovan Bratislava || 2024-2025 || Iserlohn | |||
|} | |} | ||