Saisonstart: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" align="center"| '''Saison''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 1-5''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 6-10''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 11-15''' | |colspan="1" align="center"| '''Saison''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 1-5''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 6-10''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 11-15''' | ||
|-align="center" | |||
| '''2025-26''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | | '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | ||