Saisonstart: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierungen: Zurückgesetzt Visuelle Bearbeitung: Gewechselt |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''2025-26''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| | | '''2025-26''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| | ||
|-align="center" | |||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | |||
|-align="center" | |||
| '''2023-24''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|15||class="hintergrundfarbe9"|18|| class="hintergrundfarbe7"|18|| class="hintergrundfarbe9"|21|| class="hintergrundfarbe7"|21|| class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32 | |||
|-align="center" | |||
| '''2022-23''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|1|| class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe9"|9||class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe7" |33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17 | |||
|-align="center" | |||
| '''2020-21''' ||class="hintergrundfarbe7"|1||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31||class="hintergrundfarbe9"|34 | |||
|-align="center" | |||
| '''2019-20''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''15'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''18'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''24'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |27||class="hintergrundfarbe9"|30||class="hintergrundfarbe9"|33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2018-19''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe7" |12||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19 | |||
|-align="center" | |||
| '''2017-18''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |4||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |7||class="hintergrundfarbe9"|10||class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe7"|18||class="hintergrundfarbe9"|21||class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29 | |||
|-align="center" | |||
| '''2016-17''' ||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe9"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe7"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''35''' | |||
|-align="center" | |||
| '''2015-16''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe7"|28 | |||
|-align="center" | |||
| '''2014-15''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe7"|6||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe7"|15||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26 | |||
|-align="center" | |||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | |||
|-align="center" | |||
| '''2023-24''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|15||class="hintergrundfarbe9"|18|| class="hintergrundfarbe7"|18|| class="hintergrundfarbe9"|21|| class="hintergrundfarbe7"|21|| class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32 | |||
|-align="center" | |||
| '''2022-23''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|1|| class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe9"|9||class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe7" |33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17 | |||
|-align="center" | |||
| '''2020-21''' ||class="hintergrundfarbe7"|1||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31||class="hintergrundfarbe9"|34 | |||
|-align="center" | |||
| '''2019-20''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''15'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''18'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''24'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |27||class="hintergrundfarbe9"|30||class="hintergrundfarbe9"|33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2018-19''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe7" |12||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19 | |||
|-align="center" | |||
| '''2017-18''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |4||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |7||class="hintergrundfarbe9"|10||class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe7"|18||class="hintergrundfarbe9"|21||class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29 | |||
|-align="center" | |||
| '''2016-17''' ||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe9"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe7"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''35''' | |||
|-align="center" | |||
| '''2015-16''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe7"|28 | |||
|-align="center" | |||
| '''2014-15''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe7"|6||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe7"|15||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26 | |||
|-align="center" | |||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | |||
|-align="center" | |||
| '''2023-24''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|15||class="hintergrundfarbe9"|18|| class="hintergrundfarbe7"|18|| class="hintergrundfarbe9"|21|| class="hintergrundfarbe7"|21|| class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32 | |||
|-align="center" | |||
| '''2022-23''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|1|| class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe9"|9||class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe7" |33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17 | |||
|-align="center" | |||
| '''2020-21''' ||class="hintergrundfarbe7"|1||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31||class="hintergrundfarbe9"|34 | |||
|-align="center" | |||
| '''2019-20''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''15'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''18'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''24'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |27||class="hintergrundfarbe9"|30||class="hintergrundfarbe9"|33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2018-19''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe7" |12||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19 | |||
|-align="center" | |||
| '''2017-18''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |4||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |7||class="hintergrundfarbe9"|10||class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe7"|18||class="hintergrundfarbe9"|21||class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29 | |||
|-align="center" | |||
| '''2016-17''' ||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe9"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe7"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''35''' | |||
|-align="center" | |||
| '''2015-16''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe7"|28 | |||
|-align="center" | |||
| '''2014-15''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe7"|6||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe7"|15||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26 | |||
|-align="center" | |||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | |||
|-align="center" | |||
| '''2023-24''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|15||class="hintergrundfarbe9"|18|| class="hintergrundfarbe7"|18|| class="hintergrundfarbe9"|21|| class="hintergrundfarbe7"|21|| class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32 | |||
|-align="center" | |||
| '''2022-23''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|1|| class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe9"|9||class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe7" |33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17 | |||
|-align="center" | |||
| '''2020-21''' ||class="hintergrundfarbe7"|1||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31||class="hintergrundfarbe9"|34 | |||
|-align="center" | |||
| '''2019-20''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''15'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''18'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''24'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |27||class="hintergrundfarbe9"|30||class="hintergrundfarbe9"|33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2018-19''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe7" |12||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19 | |||
|-align="center" | |||
| '''2017-18''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |4||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |7||class="hintergrundfarbe9"|10||class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe7"|18||class="hintergrundfarbe9"|21||class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29 | |||
|-align="center" | |||
| '''2016-17''' ||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe9"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe7"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''35''' | |||
|-align="center" | |||
| '''2015-16''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe7"|28 | |||
|-align="center" | |||
| '''2014-15''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe7"|6||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe7"|15||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26 | |||
|-align="center" | |||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | |||
|-align="center" | |||
| '''2023-24''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|15||class="hintergrundfarbe9"|18|| class="hintergrundfarbe7"|18|| class="hintergrundfarbe9"|21|| class="hintergrundfarbe7"|21|| class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29||class="hintergrundfarbe9"|32 | |||
|-align="center" | |||
| '''2022-23''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|1|| class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe9"|9||class="hintergrundfarbe9"|12||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe7" |33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2021-22''' || class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0|| class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3|| class="hintergrundfarbe7"|3||class="hintergrundfarbe9"|5|| class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17|| class="hintergrundfarbe7"|17 | |||
|-align="center" | |||
| '''2020-21''' ||class="hintergrundfarbe7"|1||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31||class="hintergrundfarbe9"|34 | |||
|-align="center" | |||
| '''2019-20''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''15'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''18'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''21'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''24'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |'''27'''|| class="hintergrundfarbe7" |27||class="hintergrundfarbe9"|30||class="hintergrundfarbe9"|33 | |||
|-align="center" | |||
| '''2018-19''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |3||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''9'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''12'''|| class="hintergrundfarbe7" |12||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe7"|19 | |||
|-align="center" | |||
| '''2017-18''' ||class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe7" |4||class="hintergrundfarbe9"|'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |7||class="hintergrundfarbe9"|10||class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe7"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe7"|18||class="hintergrundfarbe9"|21||class="hintergrundfarbe9"|24||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|29 | |||
|-align="center" | |||
| '''2016-17''' ||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe7"|2||class="hintergrundfarbe9"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe9"|17||class="hintergrundfarbe7"|17||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe9"|26||class="hintergrundfarbe9"|'''29'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''32'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''35''' | |||
|-align="center" | |||
| '''2015-16''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|2||class="hintergrundfarbe9"|4||class="hintergrundfarbe7"|5||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe7"|28 | |||
|-align="center" | |||
| '''2014-15''' || class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe7"|0||class="hintergrundfarbe9"|3||class="hintergrundfarbe9"|6||class="hintergrundfarbe7"|6||class="hintergrundfarbe9"|8||class="hintergrundfarbe9"|11||class="hintergrundfarbe9"|14||class="hintergrundfarbe7"|14||class="hintergrundfarbe7"|15||class="hintergrundfarbe9"|18||class="hintergrundfarbe9"|20||class="hintergrundfarbe9"|23||class="hintergrundfarbe7"|23||class="hintergrundfarbe9"|26 | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | | '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | ||