Shutout Crimmitschau: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 34: Zeile 34:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 03.12.2017 || '''Kassel Huskies''' ||7-0 ||Eispiraten Crimmitschau||  || [[Keller]] ||3.193  ||12-4-3-4||47||[[So. 03.12.2017 - 16:00 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 7:0 (0:0/5:0/2:0)|Bericht]]
| DEL2 || 03.12.2017 || '''Kassel Huskies''' ||7-0 ||Eispiraten Crimmitschau||  || [[Keller]] ||3.193  ||12-4-3-4||47||[[So. 03.12.2017 - 16:00 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 7:0 (0:0/5:0/2:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 26.09.2025|| '''Kassel Huskies''' || 1-0 || [[Eisp. Crimmitschau]]  ||  ||[[Shilin]] || 3.938||3-0-0-0|| 9 ||[[Fr. 28.09.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 1:0 (0:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}