Vorlage:Torhüterjahrgangsstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| Gerhard Hegen || 20 || 10 || 0 | | Gerhard Hegen || 20 || 10 || 0 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | 1995/1996 ||Pavel Cagaš || 27 || 13 || 02 | ||
|- | |||
| Josef Kontny || 24 || 9 || 2 | |||
|- | |||
| Gerhard Hegen || 7 || 2 || 1 | |||
|- | |- | ||
| rowspan="1" | 1996/1997 || || || || || | | rowspan="1" | 1996/1997 || || || || || | ||
Version vom 1. Oktober 2025, 09:09 Uhr
| Saison | Name | Spiele | Siege | SO | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1977/1978 | Regionalliga | Volker Ortstadt | 10 | 2 | 0 |
| 1978/1979 | Volker Ortstadt | 16 | 6 | 1 | |
| Hellmut Keck | 2 | 0 | 0 | ||
| Günter Lupzig | 1 | 0 | 0 | ||
| 1979/1980 | Ralf Eichler | 19 | 10 | 2 | |
| Bernhard Schurian | 4 | 2 | 0 | ||
| Volker Ortstadt | 1 | 1 | 1 | ||
| 1980/1981 | Oberliga | Klaus Weiß | 40 | 17 | 1 |
| Bernhard Schurian | 1 | 1 | 0 | ||
| Hermann Müller | 1 | 0 | 0 | ||
| 1981/1982 | Klaus Weiß | 33 | 23 | 1 | |
| Ralf Eichler | 4 | 2 | 0 | ||
| Bernhard Schurian | 1 | 1 | 1 | ||
| 1982/1983 | Ralf Eichler | 29 | 19 | 0 | |
| Klaus Weiß | 19 | 11 | 0 | ||
| 1983/1984 | 2. Bundesliga | Frank Blanke | 20 | 16 | 2 |
| Norbert Scholz | 12 | 6 | 0 | ||
| Ralf Eichler | 12 | 4 | 0 | ||
| Detlef Franke | 6 | 2 | 0 | ||
| 1984/1985 | Jiří Novák | 57 | 27 | 2 | |
| Ralf Eichler | 3 | 3 | 1 | ||
| 1985/1986 | Jiří Novák | 60 | 34 | 0 | |
| Ralf Eichler | 3 | 2 | 1 | ||
| 1986/1987 | Jiří Novák | 55 | 30 | 1 | |
| Ralf Eichler | 6 | 1 | 0 | ||
| 1987/1988 | Tony Thiel | 49 | 27 | 0 | |
| Ralf Eichler | 5 | 5 | 0 | ||
| 1988/1989 | Andrzej Grzesica | 27 | 7 | 0 | |
| Ralf Eichler | 19 | 9 | 0 | ||
| Udo Ficker | 3 | 0 | 0 | ||
| 1989/1990 | Oberliga | Josef Kontny | 49 | 32 | 2 |
| Bernd Wiegmann | 5 | 2 | 0 | ||
| 1990/1991 | 2. Bundesliga | Josef Kontny | 46 | 24 | 2 |
| Thomas Dahlem | 4 | 2 | 0 | ||
| 1991/1992 | Josef Kontny | 47 | 26 | 0 | |
| Thomas Dahlem | 1 | 1 | 0 | ||
| Norbert Scholz | 2 | 0 | 0 | ||
| 1992/1993 | Josef Kontny | 33 | 16 | 0 | |
| Norbert Scholz | 17 | 9 | 0 | ||
| 1993/1994 | Josef Kontny | 55 | 28 | 2 | |
| Norbert Scholz | 11 | 3 | 0 | ||
| 1994/1995 | Josef Kontny | 32 | 16 | 3 | |
| Gerhard Hegen | 20 | 10 | 0 | ||
| 1995/1996 | Pavel Cagaš | 27 | 13 | 02 | |
| Josef Kontny | 24 | 9 | 2 | ||
| Gerhard Hegen | 7 | 2 | 1 | ||
| 1996/1997 | |||||
| 1997/1998 | |||||
| 1998/1999 | |||||
| 1999/2000 | |||||
| 2000/2001 | |||||
| 2001/2002 | |||||
| 2002/2003 | |||||
| 2003/2004 | |||||
| 2004/2005 | |||||
| 2005/2006 | |||||
| 2006/2007 | |||||
| 2007/2008 | |||||
| 2008/2009 | |||||
| 2009/2010 | |||||
| 2010/2011 | |||||
| 2011/2012 | |||||
| 2012/2013 | |||||
| 2013/2014 | |||||
| 2014/2015 | |||||
| 2015/2016 | |||||
| 2016/2017 | |||||
| 2017/2018 | |||||
| 2018/2019 | |||||
| 2019/2020 | |||||
| 2020/2021 | |||||
| 2021/2022 | |||||
| 2022/2023 | |||||
| 2023/2024 | |||||
| 2024/2025 | |||||
| 2025/2026 |