Vorlage:Ewige Trainerstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „=== Ewige Trainer Statistik des Kasseler Eishockeys === Stand: {{CURRENTDAY}}.{{CURRENTMONTH}}.{{CURRENTYEAR}} Die Liste wurde aus den im HuskyWiki auftauchenden Statistiken erstellt.<br> © by Tim Rosenthal, Christoph Loose <div style="float:left; margin-right:0em;"> {{Static row numbers}} {| class="wikitable sortable static-row-numbers" |+ ! Name!! Spielzeit!…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{{Static row numbers}} | {{Static row numbers}} | ||
{| class= | {{#invoke:AutosortTable|create | ||
| | |class=wikitable plainrowheaders sortable static-row-numbers | ||
|separator=-- | |||
| | |order=3 | ||
|| | |numeric=3 | ||
|- | |descending=3 | ||
|caption= | |||
|rowheader=1 | |||
|colstyle = -- -- font-style:italic; -- font-weight:bold; text-align:center; -- text-align:center; -- text-align:center; -- text-align:center; -- text-align:center; font-style:italic; | |||
|- | |header = -- Name -- Spielzeit -- Spiele -- S -- U -- N -- S% | ||
|-- [[Anton Waldmann]] -- 1981-1982 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Artur Berwald]] -- 1990-1991 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Berwald}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Berwald Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Berwald Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Berwald Niederlage}} -- 0.70 | |||
|- | |||
|-- [[Axel Kammerer]] -- 2003-2004 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Bernhard Englbrecht]] -- 2005-2006 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Bill Lochead]] -- 1997-1998 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Bill Stewart]] -- 2024 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Sven Valenti]] -- 2024 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti}}round2}} | |||
|- | |- | ||
--[[Bobby Carpenter]] -- 2018-2019 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Bohuslav Šubr]] -- 2022-2024 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Corey Neilson]] -- 2022 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}}round2}} | |||
|-- [[Czesław Panek]] -- 2013-2014 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Danny Coutu]] -- 1977-1979 & 1980-1981 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Dean Fedorchuk]] -- Phantomteam -- - -- - -- - -- - -- - | |||
|- | |||
|-- [[Gary Hoag]] -- 1979-1980 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Gerhard Brunner]] -- 1996-1998 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Gunnar Leidborg]] -- 2002-2003 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Hans Zach]] -- 1995-1996 & 1998-2002 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jamie Bartman]] -- 2011-2012 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jaromir Frycer]] -- 1983-1985 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jaromir Hudec]] -- 1980-1981 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jerzy Potz]] -- 1991-1993 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Joachim Ferstl]] -- 1978-1979 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jorma Siitarinen]] -- 1982-1983 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jürgen Michel]] -- 1978-1979 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jürgen Rumrich]] -- 2013-2014 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jürgen Zores]] -- 1979-1980 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Mike McParland]] -- 2003-2005 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Milan Mokros]] -- 1997-1998 & 2004-2005 & 2010-2011 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Peter Roedger]] -- 1989-1991 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Richard Piechutta]] -- 1988-1989 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Rico Rossi]] -- 2014-2018 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Ross Yates]] -- 1994-1996 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Sergej Nikolajew]] -- 1990-1991 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Stéphane Richer]] -- 2005-2010 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}}round2}} | |||
|- | |- | ||
--[[Tim Kehler]] -- 2018-2022 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}}round2}} | |||
|-- [[Todd Woodcroft]] -- seit 2024 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft}}round2}} | |||
|-- [[Tore Hedwall]] -- 1984-1988 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}}round2}} | |||
|-- [[Ulrich Egen]] -- 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}}round2}} | |||
}} | |||
Aktuelle Version vom 4. November 2025, 08:07 Uhr
Ewige Trainer Statistik des Kasseler Eishockeys
Stand: 10.12.2025
Die Liste wurde aus den im HuskyWiki auftauchenden Statistiken erstellt.
© by Tim Rosenthal, Christoph Loose
| Name | Spielzeit | Spiele | S | U | N | S% |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Hans Zach | 1995-1996 & 1998-2002 | 290 | 155 | 5 | 130 | 0.53 |
| Stéphane Richer | 2005-2010 | 263 | 153 | 0 | 110 | 0.58 |
| Rico Rossi | 2014-2018 | 254 | 150 | 0 | 104 | 0.59 |
| Tore Hedwall | 1984-1988 | 228 | 128 | 32 | 68 | 0.56 |
| Tim Kehler | 2018-2022 | 196 | 120 | 0 | 76 | 0.61 |
| Ross Yates | 1994-1996 | 129 | 60 | 15 | 54 | 0.47 |
| Bohuslav Šubr | 2022-2024 | 112 | 82 | 0 | 30 | 0.73 |
| Jerzy Potz | 1991-1993 | 97 | 53 | 14 | 30 | 0.55 |
| Ulrich Egen | 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 | 86 | 66 | 5 | 15 | 0.77 |
| Todd Woodcroft | seit 2024 | 84 | 55 | 0 | 29 | 0.65 |
| Gerhard Brunner | 1996-1998 | 65 | 34 | 4 | 27 | 0.52 |
| Peter Roedger | 1989-1991 | 63 | 37 | 5 | 21 | 0.59 |
| Gunnar Leidborg | 2002-2003 | 61 | 30 | 0 | 31 | 0.49 |
| Milan Mokros | 1997-1998 & 2004-2005 & 2010-2011 | 59 | 32 | 0 | 27 | 0.54 |
| Jaromir Frycer | 1983-1985 | 57 | 29 | 5 | 23 | 0.51 |
| Jorma Siitarinen | 1982-1983 | 48 | 30 | 2 | 16 | 0.63 |
| Richard Piechutta | 1988-1989 | 48 | 17 | 8 | 23 | 0.35 |
| Bill Lochead | 1997-1998 | 46 | 20 | 3 | 23 | 0.43 |
| Axel Kammerer | 2003-2004 | 45 | 22 | 0 | 23 | 0.49 |
| Danny Coutu | 1977-1979 & 1980-1981 | 45 | 20 | 2 | 23 | 0.44 |
| Jamie Bartman | 2011-2012 | 43 | 29 | 0 | 14 | 0.67 |
| Jürgen Rumrich | 2013-2014 | 43 | 29 | 0 | 14 | 0.67 |
| Bernhard Englbrecht | 2005-2006 | 40 | 14 | 0 | 26 | 0.35 |
| Anton Waldmann | 1981-1982 | 38 | 26 | 4 | 8 | 0.68 |
| Mike McParland | 2003-2005 | 32 | 9 | 0 | 23 | 0.28 |
| Artur Berwald | 1990-1991 | 27 | 19 | 2 | 6 | 0.70 |
| Jaromir Hudec | 1980-1981 | 24 | 10 | 3 | 11 | 0.42 |
| Gary Hoag | 1979-1980 | 21 | 13 | 4 | 4 | 0.62 |
| Bill Stewart | 2024 | 19 | 12 | 0 | 7 | 0.63 |
| Bobby Carpenter | 2018-2019 | 15 | 4 | 0 | 11 | 0.27 |
| Czesław Panek | 2013-2014 | 15 | 13 | 0 | 2 | 0.87 |
| Sergej Nikolajew | 1990-1991 | 14 | 4 | 1 | 9 | 0.29 |
| Corey Neilson | 2022 | 13 | 9 | 0 | 4 | 0.69 |
| Jürgen Zores | 1979-1980 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| Joachim Ferstl | 1978-1979 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0.67 |
| Jürgen Michel | 1978-1979 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0.67 |
| Sven Valenti | 2024 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Dean Fedorchuk | Phantomteam | - | - | - | - | - |