2025/2026: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Kaspars Daugaviņš]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[David Wolf]] | | align="center" | [[David Wolf]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Mitchell Hoelscher]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| Zeile 345: | Zeile 350: | ||
| align="center" | 2025 | | align="center" | 2025 | ||
| [[Iserlohn Roosters]] | | [[Iserlohn Roosters]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 16 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Latvia.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Kaspars Daugaviņš]] | |||
| align="center" | 18.05.1988 | |||
| [[Riga]] , [[Lettische SSR]] | |||
| align="center" | 2025 | |||
| HK Mogo | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||