Vorlage:Nationalitäten: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Romania.png|20px]]||Rumänien || [[:Kategorie:Rumäne|1 Spieler]] ||-||[[Otto Keresztes]] (26) | | align="left" | [[Datei:Flag_of_Romania.png|20px]]||Rumänien || [[:Kategorie:Rumäne|1 Spieler]] ||-||[[Otto Keresztes]] (26) | ||
|- align="center" | |||
| align="left" | [[Datei:Flag of Slovenia.png|20px]]||Slowenien|| [[:Kategorie:Slowene|1 Spieler]] ||-||[[Jan Loboda]] (-) | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Belarus.png|20px]]||Weißrussland || [[:Kategorie:Weißrusse|1 Spieler]] ||[[Leonid Fatikov]] (38)||- | | align="left" | [[Datei:Flag_of_Belarus.png|20px]]||Weißrussland || [[:Kategorie:Weißrusse|1 Spieler]] ||[[Leonid Fatikov]] (38)||- | ||
|} | |} | ||