Vorlage:Spiele9596: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1995-96 Spielübersicht</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1995-96 Spielübersicht</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Freundschaftsspiele: 4-0-5 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 4-0-5)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Freundschaftsspiele: 4-0-5 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 4-0-5)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||06.08.1995||EC Devils Königsborn||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||800 ||1-0-0|| ||[[So. 06.08.1995 - 20:00 Uhr EC Devils Königsborn - Kassel Huskies 3:12 (2:2/1:3/0:7)|Bericht]]
| - ||06.08.1995||EC Devils Königsborn||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||800 ||1-0-0|| ||[[So. 06.08.1995 - 20:00 Uhr EC Devils Königsborn - Kassel Huskies 3:12 (2:2/1:3/0:7)|Bericht]]
Zeile 43: Zeile 43:
|}
|}
|}
|}
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 1-3-1-3 (Heim: 0-2-1-1 ; Auswärts: 1-1-0-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 1-3-1-3 (Heim: 0-2-1-1 ; Auswärts: 1-1-0-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white">'''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 1 ||08.09.1995||Eisbären Berlin ||2-2||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Kontny]]||4.500||0-1-0-0||1||[[Fr. 08.09.1995 - 19:30 Uhr Eisbären Berlin - Kassel Huskies 2:2 n.V. (1:0/0:1/1:1/0:0)|Bericht]]
| 1 ||08.09.1995||Eisbären Berlin ||2-2||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Kontny]]||4.500||0-1-0-0||1||[[Fr. 08.09.1995 - 19:30 Uhr Eisbären Berlin - Kassel Huskies 2:2 n.V. (1:0/0:1/1:1/0:0)|Bericht]]
Zeile 80: Zeile 80:
| 8 ||29.09.1995||'''Kassel Huskies'''||1-5||Kölner Haie|||| [[Kontny]]||4.700||1-3-1-3||6||[[Fr. 29.09.1995 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 1:5 (0:2/0:1/1:2)|Bericht]]
| 8 ||29.09.1995||'''Kassel Huskies'''||1-5||Kölner Haie|||| [[Kontny]]||4.700||1-3-1-3||6||[[Fr. 29.09.1995 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 1:5 (0:2/0:1/1:2)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 2-4-0-5 (Heim: 2-2-0-1 ; Auswärts: 0-2-0-4)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 2-4-0-5 (Heim: 2-2-0-1 ; Auswärts: 0-2-0-4)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white">'''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
| 9 ||01.10.1995||Schwenninger Wild Wings||6-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Hegen]]||3.700||1-3-1-4||6||[[So. 01.10.1995 - 18:00 Uhr Schwenninger Wild Wings - Kassel Huskies 6:4 (0:2/5:0/1:2)|Bericht]]
| 9 ||01.10.1995||Schwenninger Wild Wings||6-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Hegen]]||3.700||1-3-1-4||6||[[So. 01.10.1995 - 18:00 Uhr Schwenninger Wild Wings - Kassel Huskies 6:4 (0:2/5:0/1:2)|Bericht]]
Zeile 118: Zeile 118:
| 19 ||29.10.1995||EV Landshut||5-3||'''Kassel Huskies'''|||| [[Hegen]]||4.200||3-7-1-8||14||[[So. 29.10.1995 - 18:00 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 5:3 (3:0/2:0/0:3)|Bericht]]
| 19 ||29.10.1995||EV Landshut||5-3||'''Kassel Huskies'''|||| [[Hegen]]||4.200||3-7-1-8||14||[[So. 29.10.1995 - 18:00 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 5:3 (3:0/2:0/0:3)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 4-2-0-2 (Heim: 3-0-0-1 ; Auswärts: 1-2-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 4-2-0-2 (Heim: 3-0-0-1 ; Auswärts: 1-2-0-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white">'''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 20 ||10.11.1995||'''Kassel Huskies'''||5-4||Ratinger Löwen||||[[Kontny]]||5.000 ||4-7-1-8||16||[[Fr. 10.11.1995 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Ratinger Löwen 5:4 (0:0/2:2/3:2)|Bericht]]
| 20 ||10.11.1995||'''Kassel Huskies'''||5-4||Ratinger Löwen||||[[Kontny]]||5.000 ||4-7-1-8||16||[[Fr. 10.11.1995 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Ratinger Löwen 5:4 (0:0/2:2/3:2)|Bericht]]
Zeile 153: Zeile 153:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 4-1-0-3 (Heim: 4-0-0-0 ; Auswärts: 0-1-0-3)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 4-1-0-3 (Heim: 4-0-0-0 ; Auswärts: 0-1-0-3)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white">'''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
| 28 ||01.12.1995||Preußen Devils||10-2||'''Kassel Huskies'''||||[[Kontny]]||4.172||7-9-1-11||24||[[Fr. 01.12.1995 - 19:30 Uhr Preußen Devils Berlin - Kassel Huskies 10:2 (2:1/3:0/5:1)|Bericht]]
| 28 ||01.12.1995||Preußen Devils||10-2||'''Kassel Huskies'''||||[[Kontny]]||4.172||7-9-1-11||24||[[Fr. 01.12.1995 - 19:30 Uhr Preußen Devils Berlin - Kassel Huskies 10:2 (2:1/3:0/5:1)|Bericht]]
Zeile 188: Zeile 188:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 6-1-1-3 (Heim: 4-0-0-2 ; Auswärts: 2-1-1-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 6-1-1-3 (Heim: 4-0-0-2 ; Auswärts: 2-1-1-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white">'''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 36 ||05.01.1996||'''Kassel Huskies'''||4-0||Augsburger Panther|||| [[Cagas]]||4.200||12-10-1-13||35||[[Fr. 05.01.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Augsburger Panther 4:0 (0:0/1:0/3:0)|Bericht]]
| 36 ||05.01.1996||'''Kassel Huskies'''||4-0||Augsburger Panther|||| [[Cagas]]||4.200||12-10-1-13||35||[[Fr. 05.01.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Augsburger Panther 4:0 (0:0/1:0/3:0)|Bericht]]
Zeile 229: Zeile 229:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-1-0-1 (Heim: 1-1-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-1-0-1 (Heim: 1-1-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white">'''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 47 ||02.02.1996||Füchse Sachsen||0-9||'''Kassel Huskies'''||||[[Cagas]]||1.500||18-11-2-16||49||[[Fr. 02.02.1996 - 19:30 Uhr Füchse Sachsen - Kassel Huskies 0:9 (0:3/0:3/0:3)|Bericht]]
| 47 ||02.02.1996||Füchse Sachsen||0-9||'''Kassel Huskies'''||||[[Cagas]]||1.500||18-11-2-16||49||[[Fr. 02.02.1996 - 19:30 Uhr Füchse Sachsen - Kassel Huskies 0:9 (0:3/0:3/0:3)|Bericht]]
Zeile 256: Zeile 256:
|}
|}
|}
|}
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Playoffs: 3-2-0-3 (Heim: 2-1-0-1 ; Auswärts: 1-1-0-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Playoffs: 3-2-0-3 (Heim: 2-1-0-1 ; Auswärts: 1-1-0-2)</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>