Vorlage:Spiele9495: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1994-95 Spielübersicht</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1994-95 Spielübersicht</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Freundschaftsspiele: 3-3-1 (Heim: 2-2-0 ; Auswärts: 1-1-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Freundschaftsspiele: 3-3-1 (Heim: 2-2-0 ; Auswärts: 1-1-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| - ||14.08.1994||Ratinger Löwen||3-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||2.330 ||0-1-0||-||[[So. 14.08.1994 - 18:30 Uhr Ratinger Löwen - Kassel Huskies 3:3 (1:2/2:1/0:0)|Bericht]]
| - ||14.08.1994||Ratinger Löwen||3-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||2.330 ||0-1-0||-||[[So. 14.08.1994 - 18:30 Uhr Ratinger Löwen - Kassel Huskies 3:3 (1:2/2:1/0:0)|Bericht]]
Zeile 41: Zeile 41:
|}
|}
|}
|}
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 3-0-0-2 (Heim: 2-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 3-0-0-2 (Heim: 2-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 1 ||16.09.1994||Füchse Sachsen||2-3||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Kontny]]||3.000||1-0-0-0||2||[[Fr. 16.09.1994 - 19:00 Uhr Füchse Sachsen - Kassel Huskies 2:3 n.V. (1:1/0:1/1:0/0:1)|Bericht]]
| 1 ||16.09.1994||Füchse Sachsen||2-3||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Kontny]]||3.000||1-0-0-0||2||[[Fr. 16.09.1994 - 19:00 Uhr Füchse Sachsen - Kassel Huskies 2:3 n.V. (1:1/0:1/1:0/0:1)|Bericht]]
Zeile 75: Zeile 75:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 4-1-0-3 (Heim: 1-1-0-2 ; Auswärts: 3-0-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 4-1-0-3 (Heim: 1-1-0-2 ; Auswärts: 3-0-0-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 6 ||02.10.1994||'''Kassel Huskies'''||5-6||Düsseldorfer EG||||[[Kontny]]||4.650||3-0-0-3||6||[[So. 02.10.1994 - 14:40 Uhr Kassel Huskies - Düsseldorfer EG 5:6 (2:2/1:1/2:3)|Bericht]]
| 6 ||02.10.1994||'''Kassel Huskies'''||5-6||Düsseldorfer EG||||[[Kontny]]||4.650||3-0-0-3||6||[[So. 02.10.1994 - 14:40 Uhr Kassel Huskies - Düsseldorfer EG 5:6 (2:2/1:1/2:3)|Bericht]]
Zeile 109: Zeile 109:
| colspan="11" align="left" |  
| colspan="11" align="left" |  
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 5-0-1-2 (Heim: 4-0-1-0 ; Auswärts: 1-0-0-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 5-0-1-2 (Heim: 4-0-1-0 ; Auswärts: 1-0-0-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 14 ||01.11.1994||'''Kassel Huskies'''||3-2||Schwenninger Wild Wings|||| [[Kontny]]||4.000 ||8-1-0-5||17||[[Di. 01.11.1994 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Schwenninger Wild Wings 3:2 (2:0/0:1/1:1)|Bericht]]
| 14 ||01.11.1994||'''Kassel Huskies'''||3-2||Schwenninger Wild Wings|||| [[Kontny]]||4.000 ||8-1-0-5||17||[[Di. 01.11.1994 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Schwenninger Wild Wings 3:2 (2:0/0:1/1:1)|Bericht]]
Zeile 144: Zeile 144:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 4-2-0-3 (Heim: 3-0-0-1 ; Auswärts: 1-2-0-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 4-2-0-3 (Heim: 3-0-0-1 ; Auswärts: 1-2-0-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 22 ||02.12.1994||'''Kassel Huskies'''||5-3||Frankfurt Lions|||| [[Kontny]]||4.650 ||13-1-1-7||28||[[Fr. 02.12.1994 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 5:3 (1:0/1:2/3:1)|Bericht]]
| 22 ||02.12.1994||'''Kassel Huskies'''||5-3||Frankfurt Lions|||| [[Kontny]]||4.650 ||13-1-1-7||28||[[Fr. 02.12.1994 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 5:3 (1:0/1:2/3:1)|Bericht]]
Zeile 181: Zeile 181:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 5-0-0-6 (Heim: 4-0-0-2 ; Auswärts: 1-0-0-4)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 5-0-0-6 (Heim: 4-0-0-2 ; Auswärts: 1-0-0-4)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 31 ||03.01.1995||'''Kassel Huskies'''||5-2||Kaufbeurer Adler|||| [[Kontny]]||3.585 ||17-3-1-10||38||[[Di. 03.01.1995 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Kaufbeurer Adler 5:2 (0:1/3:0/2:1)|Bericht]]
| 31 ||03.01.1995||'''Kassel Huskies'''||5-2||Kaufbeurer Adler|||| [[Kontny]]||3.585 ||17-3-1-10||38||[[Di. 03.01.1995 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Kaufbeurer Adler 5:2 (0:1/3:0/2:1)|Bericht]]
Zeile 223: Zeile 223:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 1-1-0-1 (Heim: 1-0-0-0 ; Auswärts: 0-1-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 1-1-0-1 (Heim: 1-0-0-0 ; Auswärts: 0-1-0-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 42* ||03.02.1995||Mad Dogs München||0-0||'''Kassel Huskies'''|| || -|| -||21-4-1-16||47||-
| 42* ||03.02.1995||Mad Dogs München||0-0||'''Kassel Huskies'''|| || -|| -||21-4-1-16||47||-
Zeile 250: Zeile 250:
|}
|}
|}
|}
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Playoffs: 4-0-0-5 (Heim: 3-0-0-2 ; Auswärts: 1-0-0-3)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Playoffs: 4-0-0-5 (Heim: 3-0-0-2 ; Auswärts: 1-0-0-3)</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' <br> S-U-NV-N</span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Serie''' </span>
! width="5%" align="center" | ''' Serie’’’
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Playoff-Achtelfinale: 4-0-0-1 (Heim: 3-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Playoff-Achtelfinale: 4-0-0-1 (Heim: 3-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-1)</span>