Vorlage:Spiele9899: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:
|  ||14.08.1998||'''Kassel Huskies'''||2-2||Eisbären Berlin|||| [[Rogles]] || 2.801||0-1-0||-||[[Fr. 14.08.1998 Kassel Huskies - EHC Eisbären Berlin 2:2 (0:1/1:0/1:1)|Bericht]]
|  ||14.08.1998||'''Kassel Huskies'''||2-2||Eisbären Berlin|||| [[Rogles]] || 2.801||0-1-0||-||[[Fr. 14.08.1998 Kassel Huskies - EHC Eisbären Berlin 2:2 (0:1/1:0/1:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|  ||16.08.1998||Crocodiles Hamburg ||6-5||'''Kassel Huskies'''||||  || ||0-1-1||-||[[So. 16.08.1998 Crocodiles Hamburg - Kassel Huskies 6:5 (1:1/3:1/2:3)|Bericht]]
|  ||16.08.1998||Crocodiles Hamburg ||6-5||'''Kassel Huskies'''||||  [[Rogles]] || 800 ||0-1-1||-||[[So. 16.08.1998 Crocodiles Hamburg - Kassel Huskies 6:5 (1:1/3:1/2:3)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|  ||21.08.1998||'''Kassel Huskies'''||5-2||Revier Löwen Oberhausen ||||  || ||1-1-1||-||[[Fr. 21.08.1998 Kassel Huskies - Revier Löwen Oberhausen 5:2 (3:0/0:1/2:1)|Bericht]]
|  ||21.08.1998||'''Kassel Huskies'''||5-2||Revier Löwen Oberhausen ||||  [[Cohen]] || 2.200||1-1-1||-||[[Fr. 21.08.1998 Kassel Huskies - Revier Löwen Oberhausen 5:2 (3:0/0:1/2:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|  ||23.08.1998||Star Bulls Rosenheim ||2-1||'''Kassel Huskies'''|||| || ||1-1-2||-||[[So. 23.08.1998 Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 2:1 (1:0/1:0/0:1)|Bericht]]
|  ||23.08.1998||Star Bulls Rosenheim ||2-1||'''Kassel Huskies'''|||| [[Rogles]] || 2.000 ||1-1-2||-||[[So. 23.08.1998 Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 2:1 (1:0/1:0/0:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="cccccc"
|- align="center" bgcolor="cccccc"
|  ||28.08.1998||EHC Harz Braunlage ||4-4||'''Kassel Huskies'''|||| || ||1-2-2||-||[[Fr. 28.08.1998 EHC Harz Braunlage - Kassel Huskies 4:4 (0:1/2:0/2:3)|Bericht]]
|  ||28.08.1998||EHC Harz Braunlage ||4-4||'''Kassel Huskies'''|||| [[Cohen]] || 1.700||1-2-2||-||[[Fr. 28.08.1998 EHC Harz Braunlage - Kassel Huskies 4:4 (0:1/2:0/2:3)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| * ||03.09.1998||Eisbären Berlin||5-1||'''Kassel Huskies'''|||| || ||1-2-3||-||[[Do. 03.09.1998 EHC Eisbären Berlin - Kassel Huskies 5:1 (1:1/1:0/3:0)|Bericht]]
| ||30.08.1998||'''Kassel Huskies''' ||0-1||Star Bulls Rosenheim|||| [[Rogles]] || 2.800||1-2-3||-||[[So. 30.08.1998 Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 0:1 (0:0/0:1/0:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| * ||04.09.1998||Berlin Capitals ||2-2||'''Kassel Huskies'''||||  || ||1-3-3||-||[[Fr. 04.09.1998 Berlin Capitals - Kassel Huskies 2:2 (2:0/0:2/0:0)|Bericht]]
| * ||03.09.1998||Eisbären Berlin||5-1||'''Kassel Huskies'''||||  || ||1-2-4||-||[[Do. 03.09.1998 EHC Eisbären Berlin - Kassel Huskies 5:1 (1:1/1:0/3:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| * ||04.09.1998||Berlin Capitals ||2-2||'''Kassel Huskies'''||||  || ||1-3-4||-||[[Fr. 04.09.1998 Berlin Capitals - Kassel Huskies 2:2 (2:0/0:2/0:0)|Bericht]]
|- align="left" bgcolor="cccccc"
|- align="left" bgcolor="cccccc"
| colspan="11" | * = Agrippina-Cup  
| colspan="11" | * = Agrippina-Cup