Vorlage:Spiele9596: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:
| - ||14.08.1995||HC Sparta Prag||12-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||- ||1-0-1|| ||[[Mo. 14.08.1995 - 20:00 Uhr HC Sparta Prag - Kassel Huskies 12:2 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
| - ||14.08.1995||HC Sparta Prag||12-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||- ||1-0-1|| ||[[Mo. 14.08.1995 - 20:00 Uhr HC Sparta Prag - Kassel Huskies 12:2 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| - ||20.08.1995||HC Olomouc||4-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||- ||1-0-2|| ||[[So. 20.08.1995 HC Olomouc - Kassel Huskies 4:0 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
| * ||20.08.1995||HC Olomouc||4-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||- ||1-0-2|| ||[[So. 20.08.1995 HC Olomouc - Kassel Huskies 4:0 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| - ||22.08.1995||HC Dadák Vsetín||6-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]|| -||1-0-3|| ||[[Di. 22.08.1995 HC Dadák Vsetín - Kassel Huskies 6:5 (2:1/1:3/3:1)|Bericht]]
| * ||22.08.1995||HC Dadák Vsetín||6-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]|| -||1-0-3|| ||[[Di. 22.08.1995 HC Dadák Vsetín - Kassel Huskies 6:5 (2:1/1:3/3:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| - ||23.08.1995||TJ VSŽ Košice||4-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||- ||1-0-4|| ||[[Mi. 23.08.1995 TJ VSŽ Košice - Kassel Huskies 4:3 (3:0/1:3/0:0)|Bericht]]
| * ||23.08.1995||TJ VSŽ Košice||4-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||- ||1-0-4|| ||[[Mi. 23.08.1995 TJ VSŽ Košice - Kassel Huskies 4:3 (3:0/1:3/0:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| - ||24.08.1995||HC Chemopetrol Litvínov||4-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||1-0-5||- ||[[Do. 24.08.1995 HC Chemopetrol Litvínov - Kassel Huskies 4:2 (2:1/0:1/2:0)|Bericht]]
| * ||24.08.1995||HC Chemopetrol Litvínov||4-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||1-0-5||- ||[[Do. 24.08.1995 HC Chemopetrol Litvínov - Kassel Huskies 4:2 (2:1/0:1/2:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||29.08.1995||Herner EV||2-9||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||500||2-0-5|| ||[[Di. 29.08.1995 - 19:30 Uhr Herner EV - Kassel Huskies 2:9 (1:3/0:4/1:2)|Bericht]]
| - ||29.08.1995||Herner EV||2-9||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||500||2-0-5|| ||[[Di. 29.08.1995 - 19:30 Uhr Herner EV - Kassel Huskies 2:9 (1:3/0:4/1:2)|Bericht]]
Zeile 41: Zeile 41:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||08.02.1996||Herforder EC||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-5|| ||[[Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)|Bericht]]
| - ||08.02.1996||Herforder EC||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-5|| ||[[Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)|Bericht]]
|-
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Turnier in [[Olmütz 1995|Olmütz]].
|}
|}
|}
|}