Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| [[#Anker:2016-17 Spielübersicht|Saison 2016/17]] || 1 || 5 | | [[#Anker:2016-17 Spielübersicht|Saison 2016/17]] || 1 || 5 | ||
|- | |||
| [[#Anker:2016-17 Spielübersicht|Saison 2016/17]] || 2 || 0 | |||
|} | |} | ||